Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), Bronze.

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), Char, Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 40 x 60x 24 cm. Un accident à un renne.
Mes ordres d'achat