Edmé Antony Paul NOEL (1845-1909), Bronze

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edmé Antony Paul NOEL (1845-1909), Vénus et amour. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur 75 cm (Accident à la flèche).
Mes ordres d'achat