Coffret XVIIème siècle.

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Coffret XVIIème siècle.
Coffret en couvercle bombé garni de cuir sur ame bois. Poignées latérales et ferrures en fer forgé. XVIIème Siecle. Dimensions : 16 x 26 x 15 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat