La Pentecôte, retable en noyer, XVIème.

Lot 39
Estimation :
5500 - 7000 EUR
La Pentecôte, important groupe de retable en noyer sculpté. Milieu du XVIe siècle. Dimensions : 80 x 80 cm. Quelques vermoulures et légers manques visibles.
Mes ordres d'achat