Laurent MARQUESTE (1848-1920), Bronze.

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 687EUR
Laurent MARQUESTE (1848-1920), Galathée, Bronze à patine dorée. Signé sur la terrasse, F. Barbedienne, Fondeur Paris. Hauteur : 84 cm .
Mes ordres d'achat