CH. REINHARD. Le pont.

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
CH. REINHARD. Le pont.
CH. REINHARD. Le pont, huile sur panneau. Signé et daté 1948 en bas à droite. Dimensions : 74 x 129 cm.
Mes ordres d'achat