CEAL. Christ sur vitrail.

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
CEAL. Christ sur vitrail.
CEAL. Christ sur vitrail, technique mixte. Signé en bas à droite à déchiffrer Ceal, daté 64 Paris. Dimensions : 90 x 71 cm. Manques.
Mes ordres d'achat