André WILDER (1871-1965), Vue de port

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 513EUR
André WILDER (1871-1965), Vue de port, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 33 x 41 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat