Aloïs OTTH (1880-1968), Jeune fille nue.

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 275EUR
Aloïs OTTH (1880-1968), Jeune fille nue, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 89 x 57 cm.
Mes ordres d'achat