Ecole française du XXIème siècle, Notre-Dame les quais

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
Ecole française du XXIème siècle, Notre-Dame les quais, Huile sur toile. Signature en bas à droite à déchiffer. Titré et signé au dos. Dimensions : 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat