VIETNAM. Salon comprenant une table basse... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM. Salon comprenant une table basse et quatre fauteuils en bois d'ébène sculpté, à décors ajourés, pieds galbé termiant par des volutes pour la table. Dimensions de la table : 40,5 x 117 x 54,5 cm. Dimensions des fauteuils : 78 x 61 x 54,5 cm. Manque un coussin et accidents
Mes ordres d'achat