INDOCHINE. Sujet en pierre

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
INDOCHINE. Sujet en pierre
INDOCHINE. Sujet en pierre sculpté. Dimensions : 21 x 33 x 17 cm. Accident et restauration partie supérieure gauche.
Mes ordres d'achat