Porte-cigarettes en argent. Poinçon minerve.... - Lot 2 - Alexandre Landre Semur

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Porte-cigarettes en argent. Poinçon minerve. poids brut : 153 g. Dimensions : 11,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat