BANJO GIBSON, Florentine. N° 8927-29. Plectrum.... - Lot 28 - Alexandre Landre Semur

Lot 28
Estimation :
8000 - 9000 EUR
BANJO GIBSON, Florentine. N° 8927-29. Plectrum. Circa 1928. Étiquette remplacée lors de la restauration? Modèle connu à 30 exemplaires. (Restaurations) Peau chevalet neuve. Coffre LIFTON fourni. Expert : Kevin WEISS
Mes ordres d'achat