Montre de dame mécanique or gris 750/°° sertie... - Lot 7 - Alexandre Landre Semur

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 313EUR
Montre de dame mécanique or gris 750/°° sertie de diamants taille ancienne. Années 30. Sur la boîte deux diamants de 0.10 ct environ et quatorze diamants < 0.05 ct. Sur le bracelet 2x6 diamants en chute de 0.20 ct à 0.10 ct. Poids 22.50 g. Longueur 18 cm. Mouvement en l'état. Expert: Pierre Delaye
Mes ordres d'achat