Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune 750/°°à décor de volutes. Poids : 14 g. Au centre est serti un diamant taille rose < 0.05 ct. Fin 19 ème. Dimensions 50x25 mm. Expert: Pierre Delaye
Mes ordres d'achat