CHINE

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
CHINE. Vase en porcelaine à décor d'une scène maritime. Époque République. Hauteur : 32 cm Diamètre : 5,7 cm
Mes ordres d'achat