ROYAL DUX

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
ROYAL DUX
ROYAL DUX. Jeune garçon à la fontaine en porcelaine polychrome. Marqué en bleu sous la base et numéroté en creux 2502. Hauteur : 46 cm Un léger manque.
Mes ordres d'achat