Écuelle à bouillon et son dessous de plat

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Écuelle à bouillon et son dessous de plat en argent gravé aux armes de Marie-Félix GUERRIER de LORMOY à décor de frises de perles en saillie et fretel en forme d'oiseau. Poinçon Vieillard l. Poids : 856g
Mes ordres d'achat