ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936).Important... - Lot 41 - Alexandre Landre Semur

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936).Important vase conique à col ouvert. Épreuve en verre multicouche brun orangé sur fond jaune. Décor de lys tigre gravé en camee à l'acide. Signé. Hauteur: 46 cm. Rayures et accidents. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat