ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sphérique... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sphérique à col tubulaire. Épreuve en verre doublé orange sur fond blanchâtre. Décor floral gravé en camée à l'acide. Signé. Hauteur: 9,5 cm. Rayures et petits éclats. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat