ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase... - Lot 29 - Alexandre Landre Semur

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase toupie à col annulaire. Épreuve en verre double brun sur fond jaune orange à décor de vigne gravé en camée à l'acide (petit éclat au talon). Signé. Hauteur: 6 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat