LEGRAS. Important vase sphérique à corps... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
LEGRAS. Important vase sphérique à corps triangulaire et col circulaire. Épreuve en verre marmoréen brun et blanc à décor d'oiseaux en vol gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail brun. Signé dans le décor. Hauteur: 25 cm. Rayures. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat