LEGRAS. Vase conique 51 col ouvert en verre... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS. Vase conique 51 col ouvert en verre jaune à décor de vignes stylisées gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violine sur fond givré. Signé. Hauteur: 20 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat