F. SPEYRONNET (?) Vase sphérique à petit... - Lot 20 - Alexandre Landre Semur

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
F. SPEYRONNET (?) Vase sphérique à petit col ourlé en verre blanc moulé pressé satiné mat et brillant à décor de branchages et de baies. Signé dans la masse sous la base. Hauteur: 21 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat