CRISTAL LALIQUE. Briquet "Tête de lion",... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
CRISTAL LALIQUE. Briquet "Tête de lion", modèle créé en 1961 , en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (éclat recollé). Signé. Hauteur: 12 cm. Restauration. Bibliographie: Catalogue commercial Lalique, Paris, 2000, modèle référence et reproduit p. 20. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat