Adriaen BROUWER (1605-1638), dans le goût... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Adriaen BROUWER (1605-1638), dans le goût de. École Flamande du XVIIème siècle, Le buveur, huile sur toile. Dimensions : 62 x 51 cm.
Mes ordres d'achat