Suite de neuf chaises en noyer mouluré et... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 388EUR
Suite de neuf chaises en noyer mouluré et sculpté. Style Renaissance, XIXème siècle. Hauteur : 104 cm. Accident à l'une.
Mes ordres d'achat