Boite circulaire en argent

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
Boite circulaire en argent
Boite circulaire en argent poinçon Minerve à décor repoussé de style rocaille. Monogrammé SB. Poinçon de maitre orfèvre EP pour Emile Puiforcat ?. Diamètre : 12.5 cm. Poids : 293 grammes. En l'état.
Mes ordres d'achat