SAINT-LOUIS. Vase en cristal taillé.

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
SAINT LOUIS. Vase en cristal taillé à décor géométrique dans une monture de bronze ciselé doré. Hauteur : 33.5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat