LALIQUE FRANCE

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
LALIQUE FRANCE
LALIQUE France. Modèle Dahlia. Element de table décoratif en cristal et touche d'émail noir au coeur, signé sur la tige. Dimensions: 7.5x11.5cm. Petite égrenure au bord d'un pétal.
Mes ordres d'achat