Bas relief

Lot 18.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bas relief
Paire de bas relief en bronze a patine brune commémorant les frères lumières. L'un monogrammé AL et marqué vitam impemdere vero Dimension : 48 x 56 cm Signé en bas à droite R- BENOIST datée 1923 et cachet 'sire perdue sio'. L'autre marqué 'et lux fuit' Signé en bas à droite R-BENOIST 1923 Société MLBE fondeur lyon villeurbane Dimension : 46 x 40 cm ATTENTION Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
Mes ordres d'achat