BRONZES

Lot 27
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BRONZES
Paire de bronzes à patine brune, femme nue, sur socle en marbre. Signée sur la Terrasse Noël. Hauteur totale : 28cm.
Mes ordres d'achat