Bronze

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bronze
Jean-François Théodore GECHTER (1796-1844), Officier au berceau avec des jumeaux, Bronze à patine brune, signé sur le devant du rocher. Marque du fondeur R.A. à l'intérieur. Hauteur 31cm, Largeur 18cm.
Mes ordres d'achat