Daum, Vase

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Daum, Vase
DAUM Nancy. Petit vase en verre double à panse ovoïde et large col évasé, décor polychrome de fleurs et de feuilles. Signé sur la panse. H : 8.5cm. Accident au col recollé et un important éclat au devant, traces de colle visibles. da
Mes ordres d'achat