MULLER & Frères.

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 313EUR
MULLER & Frères.
MULLER & Frères. Vase en verre multicouche à décor d'anémones, signé sur le côté "Muller & Frères Lunéville". Hauteur: 15cm. Bon état.
Mes ordres d'achat