Verres de Bohême

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Verres de Bohême
Réunion de trois verres de Bohême teinte rouge, à décor de cervidés, chevaux et chiens. XIXème siècle. Hauteurs : 15,5 cm, 12,5 cm et 9 cm.
Mes ordres d'achat