ECHASSIER

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
ECHASSIER
Antoine Louis BARYE (1796-1875). Petit échassier en bronze à patine brune, signé, fonte du XIXe barbedienne. Dimensions: H 8,7 x D 4 cm
Mes ordres d'achat