BECASSINE

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
BECASSINE
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882). Bécassine en bronze à patine mordorée. Signé, petit tirage. Fin XIXème siècle. Dimensions: L 15 x H 24 x l 9 cm
Mes ordres d'achat