Eléphant

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eléphant
Oscar WALDMANN (1856-1937). Eléphant blessé en chryséléphantine (bronze et ivoire ). Signé, petit tirage. Début XXème siècle. Dimensions: L 35 x H 33 x l 15 cm
Mes ordres d'achat