Dogue

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
Dogue
Charles GREMION (XIX-XX). Dogue couché en bronze à patine noire. Signé - début XXème siècle, petit tirage. Dimensions: L 41 x H 21 x l 12 cm
Mes ordres d'achat