Oiseau s'abreuvant

Lot 30
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Oiseau s'abreuvant
André Abbal (1876-1953). Oiseau s'abreuvant, bronze argenté, pièce unique, 1909, signé et daté, cachet Valsuani. Dimensions: L 22 x H 14 x l 9 cm.
Mes ordres d'achat