Cocomar

Lot 23
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Cocomar
Alexandra Lazareff (XX-XXI). Cocomar, métal patiné noir, vers 1880, signé. Dimensions: H 28 x L 24 x l 16 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat