Chat

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chat
Jacques Lehmann dit Jacques Nam (1881-1974). Chat, céramique craquelée grise, petit tirage, vers 1930, signé Nam et éditeur HB Quimper. Dimensions: L 18 x 20,5 x l 12 cm
Mes ordres d'achat