Lévriers

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Lévriers
Couple de lévriers afghans en ceramique émaillée blanche crispée. Signé ODYV manufacture année 30/50. Dimensions: L 50 x H 28 x l 14 cm. Trace de fêle de cuisson au milieu du corps du lévrier couché.
Mes ordres d'achat