BICHE

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
BICHE
Petite biche moderniste en céramique émaillée noire vers 1950. Signé CMR. Dimensions: L 17,5 x H 13 x l 7 cm
Mes ordres d'achat