FELIN

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
FELIN
Charlotte Bertrand (XIX-XX). Panthère couchée en terre cuite patinée, petit tirage. Signé vers 1930. Dimensions: L 20 x H 8 x l 13 cm. Petites restaurations et manques à l'oreille droite.
Mes ordres d'achat