TIGRE

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
TIGRE
RULAS (act.1930). Tigre en terre cuite patinée, petit tirage, signé et offert à la libération (étiquette au revers)1945. Dimensions: L 64,6 x H 29 x l 18 cm. Petits manques sur le socle.
Mes ordres d'achat