Alphonse Darville (1910-1990). Paon, plâtre... - Lot 5 - Alexandre Landre Semur

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alphonse Darville (1910-1990). Paon, plâtre patiné vernissé, signé et daté, vers 1937-1939, pièce unique. H: 240cm. Léger manque de patine sur l'aile gauche.
Mes ordres d'achat