Lévrier debout

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Lévrier debout
Charles Artus (1887-1978). Lévrier debout, plâtre patiné, vers 1930, pièce unique signée et monogramme CA. Dimensions: L 31,5 x H 21 x l 9 cm
Mes ordres d'achat